Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
22.04 | 23.04 | 24.04 | 25.04 | 26.04 | 27.04 | 28.04 |
Interval 09:00-09:55 Виктория Баранова |
FITNESS-YOGA 09:00 - 09:55 Елена Ефремова |
BODY SCULPT ₽ 09:00-09:55 Алина Зарипова |
||||
HATHA YOGA 09:15 - 10:45 Юлия Соловьева |
||||||
Super Sculpt 10:00 - 10:55 Наталья Уколова |
Stretch 10:00 - 10:55 Виктория Баранова |
ABS&STRECH 10:00 - 10:55 Елена Ефремова |
Stretch 10:00 - 10:55 Алина Зарипова |
Functional 10:00 - 10:55 Алина Зарипова |
||
Stretch 11:00 - 11:55 Наталья Уколова |
PILATES ₽ Мини-Группа 11:00 - 11:55 Ольга Назарьева |
CORE 11:00 - 11:55 Елена Ефремова |
ЗДОРОВАЯ СПИНА ₽ Мини-Группа 11:00 - 11:55 Ольга Назарьева |
Stretch 11:00 - 11:55 Алина Зарипова |
Pilates 11:00 - 11:55 Алина Зарипова |
CALLANETIC 11:00 - 11:55 Тарас Гордиенко |
Resist-A-Ball12:00 - 12:55Ольга Назарьева | BELLY DANCE FITNESS12:00 - 12:55Алина Зарипова | Callanetic12:00 - 12:55Ольга Назарьева | BELLY DANCE FITNESS12:00 - 13:30Алина Зарипова | Zumba12:00 - 12:55Алина Зарипова | MUSCLЕ TONING12:00 - 12:55Тарас Гордиенко | |
YOGA ASHTANGA13:00 - 13:55Юлия Соловьева | BACHATA - LADY STYLE13:00 - 13:55Анжелика Симак | Stretch13:00 - 13:55Тарас Гордиенко | ||||
Super Sculpt19:00 - 19:55Тарас Гордиенко | HIIT19:00 - 19:55Алина Зарипова | Muscle Toning19:00 - 19:55Тарас Гордиенко | CORE19:00-19:55Тарас Гордиенко | |||
ABS&STRECH20:00 - 20:55Тарас Гордиенко | Pilates20:00 - 20:55Алина Зарипова | Callanetic20:00 - 20:55Тарас Гордиенко | ABS&STRECH20:00-20:55Тарас Гордиенко | |||
BACHATA - LADY STYLE21:00 - 21:55Анжелика Симак |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
08.04 | 09.04 | 10.04 | 11.04 | 12.04 | 13.04 | 14.04 |
Interval09:00-09:55Виктория Баранова | FITNESS-YOGA09:00-09:55Елена Ефремова | JUMPING ₽09:00-09:55Виктория Баранова | ||||
Super Sculpt10:00-10:55Наталья Уколова | Stretch10:00-10:55Виктория Баранова | ABS&STRECH10:00-10:55Елена Ефремова | Stretch10:00-10:55Алина Зарипова | Functional 10:00 — 10:55 Виктория Сорокина | ||
Stretch11:00-11:55Наталья Уколова | PILATES ₽Мини-Группа11:00-11:55Ольга Назарьева | CORE11:00-11:55Елена Ефремова | ЗДОРОВАЯ СПИНА ₽Мини-Группа11:00-11:55Ольга Назарьева | Stretch11:00-11:55Виктория Сорокина | Pilates11:00-11:55Алина Зарипова | Callanetic11:00-11:55Тарас Гордиенко |
Resist-A-Ball12:00-12:55Ольга Назарьева | BELLY DANCE FITNESS12:00-12:55Алина Зарипова | Callanetic12:00-12:55Ольга Назарьева | BELLY DANCE FITNESS12:00-13:30Алина Зарипова | Zumba12:00-12:55Алина Зарипова | Muscle Toning12:00-12:55Тарас Гордиенко | |
YOGA ASHTANGAЮлия Соловьева | BACHATA - LADY STYLE *13:00-13:55Анжелика Симак | Stretch13:00-13:55Тарас Гордиенко | ||||
Super Sculpt19:00-19:55Тарас Гордиенко | HIIT19:00-19:55Алина Зарипова | Muscle Toning19:00-19:55Тарас Гордиенко | Zumba19:00-19:55Виктория Баранова | CORE19:00-19:55Тарас Гордиенко | ||
ABS&STRECH20:00-20:55Тарас Гордиенко | Pilates20:00-20:55Алина Зарипова | Callanetic20:00-20:55Тарас Гордиенко | Здоровая Спина20:00-20:55Виктория Баранова | ABS&STRECH20:00-20:55Тарас Гордиенко | ||
BACHATA - LADY STYLE *21:00-21:55Анжелика Симак |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
22.04 | 23.04 | 24.04 | 25.04 | 26.04 | 27.04 | 28.04 |
Aqua Power 10:15 Юлия Яцук |
Aqua Mix 10:15 Юлия Яцук |
|||||
Aqua Super Sculpt12:15Артём Азевич | AQUA HAND12:15Кристина Сенькина | AQUA MOTION12:15Милена Кутногорская | Aqua Mix12:15Никита Николаев | AQUA JOGGER12:15Кристина Сенькина | ||
Aqua Mix20:15Никита Николаев | AQUA MOTION20:15Никита Николаев | AQUA NOODLES20:15Кристина Сенькина |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
08.04 | 09.04 | 10.04 | 11.04 | 12.04 | 13.04 | 14.04 |
Aqua Power 10:15 Юлия Яцук |
Aqua Mix 10:15 Юлия Яцук |
|||||
Aqua Super Sculpt12:15Артём Азевич | AQUA HAND12:15Артём Азевич | AQUA MOTION12:15Юлия Яцук | Aqua Mix12:15Никита Николаев | AQUA JOGGER12:15Кристина Сенькина | ||
Aqua Mix12:15Кристина Сенькина | AQUA MOTION12:15Никита Николаев | AQUA NOODLES12:15Кристина Сенькина |