Расписание Фитнес

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22.07 23.07 24.07 25.07 26.07 27.07 28.07
INTERVAL
09:00-09:55
Виктория Баранова
Super Sculpt
10:00 - 10:55
Наталья Уколова
Stretch
10:00 - 10:55
Виктория Баранова
ABS+STRETCH
10:00 - 10:55
Алина Зарипова
Stretch
10:00 - 10:55
Алина Зарипова
FUNCTIONAL
10:00 - 10:55
Виктория Сорокина
CALLANETIC
10:00 - 10:55
Тарас Гордиенко
STRETCH
11:00 - 11:55
Наталья Уколова
PILATES ₽
11:00 - 11:55
Ольга Назарьева
CORE
11:00 - 11:55
Алина Зарипова
ЗДОРОВАЯ СПИНА ₽
11:00 - 11:55
Ольга Назарьева
STRETCH
11:00 - 11:55
Виктория Сорокина
PILATES
11:00 - 11:55
Алина Зарипова
MUSCLЕ TONING
11:00 - 11:55
Тарас Гордиенко
RESIST-A-BALL
12:00 - 12:55
Ольга Назарьева
CALLANETIC
12:00 - 12:55
Ольга Назарьева
BELLY DANCE FITNESS
12:00 - 12:55
Алина Зарипова
ZUMBA
12:00 - 12:55
Алина Зарипова
STRETCH
12:00 - 12:55
Тарас Гордиенко
BACHATA - LADY STYLE
13:00 - 13:55
Анжелика Симак
HATHA YOGA
13:00 - 14:25
Ольга Моргунова
Super Scuplt
19:00 - 19:55
Тарас Гордиенко
HIIT
19:00 - 19:55
Алина Зарипова
MUSCLЕ TONING
19:00 - 19:55
Тарас Гордиенко
ZUMBA
19:00 - 19:55
Виктория Баранова
CORE
19:00 - 19:55
Тарас Гордиенко
ABS+STRECH
20:00 - 20:55
Тарас Гордиенко
PILATES
20:00 - 20:55
Алина Зарипова
СALLANETIC
20:00 - 20:55
Тарас Гордиенко
ЗДОРОВАЯ СПИНА
20:00 - 20:55
Виктория Баранова
ABS+STRETCH
20:00 - 20:55
Тарас Гордиенко
BACHATA - LADY STYLE
21:00 - 21:55
Анжелика Симак
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.04 09.04 10.04 11.04 12.04 13.04 14.04
Interval
09:00-09:55
Виктория Баранова
FITNESS-YOGA
09:00-09:55
Елена Ефремова
JUMPING ₽
09:00-09:55
Виктория Баранова
Super Sculpt
10:00-10:55
Наталья Уколова
Stretch
10:00-10:55
Виктория Баранова
ABS&STRECH
10:00-10:55
Елена Ефремова
Stretch
10:00-10:55
Алина Зарипова
Functional 10:00 — 10:55 Виктория Сорокина
Stretch
11:00-11:55
Наталья Уколова
PILATES ₽
Мини-Группа
11:00-11:55
Ольга Назарьева
CORE
11:00-11:55
Елена Ефремова
ЗДОРОВАЯ СПИНА ₽
Мини-Группа
11:00-11:55
Ольга Назарьева
Stretch
11:00-11:55
Виктория Сорокина
Pilates
11:00-11:55
Алина Зарипова
Callanetic
11:00-11:55
Тарас Гордиенко
Resist-A-Ball
12:00-12:55
Ольга Назарьева
BELLY DANCE FITNESS
12:00-12:55
Алина Зарипова
Callanetic
12:00-12:55
Ольга Назарьева
BELLY DANCE FITNESS
12:00-13:30
Алина Зарипова
Zumba
12:00-12:55
Алина Зарипова
Muscle Toning
12:00-12:55
Тарас Гордиенко
YOGA ASHTANGA
Юлия Соловьева
BACHATA - LADY STYLE *
13:00-13:55
Анжелика Симак
Stretch
13:00-13:55
Тарас Гордиенко
Super Sculpt
19:00-19:55
Тарас Гордиенко
HIIT
19:00-19:55
Алина Зарипова
Muscle Toning
19:00-19:55
Тарас Гордиенко
Zumba
19:00-19:55
Виктория Баранова
CORE
19:00-19:55
Тарас Гордиенко
ABS&STRECH
20:00-20:55
Тарас Гордиенко
Pilates
20:00-20:55
Алина Зарипова
Callanetic
20:00-20:55
Тарас Гордиенко
Здоровая Спина
20:00-20:55
Виктория Баранова
ABS&STRECH
20:00-20:55
Тарас Гордиенко
BACHATA - LADY STYLE *
21:00-21:55
Анжелика Симак

Расписание Аквааэробика

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22.07 23.07 24.07 25.07 26.07 27.07 28.07
AQUA POWER
10:15 - 11:10
Юлия Яцук
AQUA MIX
10:15 - 11:10
Юлия Яцук
AQUA SUPER SCULPT
12:15 - 13:10
Юлия Яцук
AQUA HAND
12:15 - 13:10
Кристина Сенькина
AQUA MOTION
12:15 - 13:10
Юлия Яцук
AQUA MIX
12:15 - 13:10
Артем Азевич
AQUA JOGGER
12:15 - 13:10
Никита Николаев
AQUA MIX
20:15 - 21:10
Никита Николаев
AQUA MOTION
20:15 - 21:10
Никита Николаев
AQUA NOODLES
20:15 - 21:10
Кристина Сенькина
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.04 09.04 10.04 11.04 12.04 13.04 14.04
Aqua Power
10:15
Юлия Яцук
Aqua Mix
10:15
Юлия Яцук
Aqua Super Sculpt
12:15
Артём Азевич
AQUA HAND
12:15
Артём Азевич
AQUA MOTION
12:15
Юлия Яцук
Aqua Mix
12:15
Никита Николаев
AQUA JOGGER
12:15
Кристина Сенькина
Aqua Mix
12:15
Кристина Сенькина
AQUA MOTION
12:15
Никита Николаев
AQUA NOODLES
12:15
Кристина Сенькина